Забег желаний 2021!

Тольяттинцы! Вы такие... тольяттинцы! 

Продолжаю писать о том, почему я возвращаюсь в Тольятти снова и снова. И за что мне нравятся жители этого славного города! 

ИСТОРИЯ 4. 2021 метр: кому не спится с утра 1 января?

Честно скажу, что когда предлагал телеканалам этот информационный повод, догадывался, что сразу же откликнется «Матч ТВ». Без всяких разговоров! СРАЗУ взяли в новости на «Матч! СТРАНА!» А это значит что? Я снова рассказал о тольяттинцах и своем родном городе всему миру!

В полдень 1 января возле Дворца спорта «Волгарь» стали собираться участники «Новогоднего забега желаний - 2021».
Какой год наступает, столько метров нужно пробежать. Ежегодно дистанция увеличивается. Каждому участнику на старте выдали номер, на котором они написали свои пожелания. Организаторы, шутя, утверждают, что когда будут преодолены 2021 метр, мечты в течение года обязательно сбудутся.

Профессиональные спортсмены и просто любители здорового образа жизни. Семьями или компанией друзей. Их всех объединяло одно: они пришли не за медалями и кубками, а за хорошим настроением.

На финише участников ждали подарки от спонсоров и ящики с мандаринами. Кто-то загадал себе поездку на курорт, другие успехов в спорте, третьим захотелось найти свою любовь. В их числе был и я! J

СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЗА НАСТРОЕНИЕ!!!
Фото тут -  https://vk.com/run_tlt?z=album-123014080_276707632

Отдельно благодарю Андрея Набиева из Школа бега RUN TLT || БЕГАЙ В ТОЛЬЯТТИ. Передаю привет Даниил Ардалин из @clubtetc "ТЭТК") и благодарю за конфетки!

Тольяттинцы! Скоро увидимся снова!

Забег желаний 2021!