ТЭТК. Итоги учебного года 20/21. 30 ПОБЕД ЗА 10 месяцев

Друзья, вот и завершается очередной год славной истории ТЭТК! Подводя промежуточные итоги, хочется сказать, что в прошедшем учебном году СТУДЕНТЫ ТЭТК как всегда показали отличные результаты! теперь подробно:
13 раз наши ребята стояли на золотых пьедесталах городских, областных, всероссийских и европейских соревнованиях, чемпионатах, Олимпиад и научных конференций! Команда КВН Комиссионка стала обладателем областного кубка Юниор Лиги КВН, наши спортсмены завоевали 1 место на Чемпионате Европы по рукопашному бою, трехкратно первые на чемпионате России по вольной борьбе, завоевали золото на областном турнире по ММА, а по метаниям молота наш Студент Олег Якушин установил мировой рекорд и сейчас он номер 1 в Мировом рейтинге! Кроме этого мы побеждали на международных научных конференциях: Наука - промышленности и сервису, Поволжский фестиваль студенческой науки, на IV Всероссийской олимпиаде по сервису, туризму и гостиничному делу! Победу так же одержали на городском Фестивале Стритбола среди молодежных команд, наши Девушки победили на городском турнире по мини футболу «БОЛЬШАЯ ИГРА 2020» и разобрали соперников на Всероссийском историческом квесте «Дальневосточная Победа»!
Серебра в нашей копилке тоже в большом достатке! 8 раз наши студенты в прошедшем году занимали почётное 2 место в различных состязаниях! Баскетбол, Волейбол, Плавание, КВН, Фешн-Баттл, и много другое и как итог 2 место среди Девушек в командном зачете на Универсиаде г. о. Тольятти среди обучающихся ВО и СПО 2020-2021 учебного года! Бронзовыми призёрами наши Студенты были 9 раз! Тут наши Студенты отличились в Гандболе, Футболе, Плавании, КВН, а также в научной и проектной деятельности.
ИТОГО: 30 побед за 10 месяцев! Феноменальный результат! Хотим снова поздравить всех с большими Успехами! Мы гордимся нашими Студентами и верим, что успехи ребят вдохновят многих настоящих и будущих студентов на новые большие победы в спорте и в учебе! Верьте в себя и у вас все получится!