15.02.2013 Выставка-форум "Образование.Развитие.Карьера-2013"

13-14 февраля, в УСК «Олимп» (Приморский бульвар, 49) проходила выставка-форум «Образование. Развитие. Карьера». На выставке были представлены вузы Самарской, Саратовской, Ульяновской областей, а также Татарстана. Проводились консультации представителями университетов и институтов. Родителям детсадовцев и школьников выпала возможность выбрать для чад программы дополнительного образования или специализированные курсы.

Кроме того на выставке представлялась возможности трудоустройства и повышения квалификации.

В деловой программе форума принимали участие министр образования и науки Самарской области Владимир Пылев и мэр Тольятти Сергей Андреев. На круглом столе с ректорами ведущих вузов они обсуждали формирование кадрового потенциала автограда.

Для педагогов проводились специализированные мастер-классы. Один из них был посвящен развитию детского технического творчества – приоритетного направления для образования Тольятти, по мнению губернатора Николая Меркушкина.

Участник выставки-форума «Образование. Развитие. Карьера» - Тольяттинский экономико - технологический колледж. Сегодня ТЭТК обучает по 14 специальностям и является не только современным учебным заведением, но и опережает время. За 13 лет работы ТЭТК показал большие достижения, завоевав репутацию серьёзного и качественного учебного заведения, ориентированного на потребности рынка труда. Выполняет важную и ответственную задачу по ПОДГОТОВКЕ КАДРОВ для предприятий и организаций города Тольятти и Самарской области! ТЭТК – давний партнер многих мероприятий молодежной политики в Тольятти. Для ТЭТК главное, что бы современная молодежь имела возможность реализоваться и пробовать себя во многих сферах деятельности, помимо учебы. Ведь именно из умелого сочетания обучения и воспитательной работы формируется развитая, социально активная личность!!! Более подробный перечень профессиональных образовательных программ, сроки обучения, информацию о жизни в колледже и многое другое вы можете узнать по т.: 77-50-40!

 Фото-отчет с мероприятия >>