10.04.2014  Уважаемые абитуриенты!

000

Тольяттинский экономико-технологический колледж вновь открывает для вас свои двери и приглашает абитуриентов на новый учебный год! Мы приготовили для вас больше, чем вы ожидаете! С нового учебного года ТЭТК будет работать в обновленном формате, главная цель которого – это больше образовательных услуг для своих студентов! Мы называем этот формат «UNIVER CITY» по другому «Универсальная площадка». Что это означает? 

Теперь ТЭТК, помимо традиционного среднего профессионального образования, готов вам предложить и высшее образование! Кроме этого, теперь мы предлагаем своим студентам освоить две профессии одновременно на свой выбор! То есть параллельно с освоением основной программы обучения мы предлагаем получить одну из редких востребованных перспективных специальностей, таких как специалист по охране труда, делопроизводитель, специалист по логистике, менеджер по персоналу и т.д.

Тольяттинский экономико-технологический колледж был открыт в 2000 году.  В следующем году нам 15 лет! Мы обязательно будем грандиозно праздновать наш юбилей, у Вас сейчас есть возможность стать участником этих больших событий! В настоящее время у нас в колледже обучаются более 600 человек по 11 специальностям.

За время своего существования колледж прошёл три Государственные аккредитации, что подтверждает наш высокий уровень! Последняя Государственная аккредитация успешно прошла в марте 2014 года, а это значит, что ТЭТК будет и дальше успешно работать и развиваться на благо родного города!  В настоящее время в колледже открыты подготовительные курсы для будущих студентов, которые в процессе учебы будут иметь возможность получения второй профессии бесплатно. Остальные студенты могут освоить дополнительную профессию со скидкой 50 %. С этого года мы приглашаем и родителей и родственников обучающихся на любой уровень образовательных программ: среднее профессиональное образование, высшее образование, дополнительное образование, профессиональная переподготовка.

В 2014-2015 учебном году ТЭТК будет осуществлять набор и по новым специальностям среднего профессионального образования:

  • правоохранительная деятельность;
  • теплоснабжение и теплотехническое оборудование;
  • техническая эксплуатация оборудования в торговле и общественном питании;
  • техническая эксплуатация подъёмно – транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям);
  • монтаж, техническое обслуживание и ремонт медицинской техники;
  • протезно-ортопедическая и реабилитационная техника;
  • пожарная безопасность;
  • водоснабжение и водоотведение;
  • профессиональное обучение (по отраслям);
  • ветеринария; 
  • парикмахерское искусство;
  • операционная деятельность в логистике; 
  • электроснабжение (по отраслям).

В ТЭТК большое внимание уделяется как учебной, так и воспитательной работе! Студенты ТЭТК принимают участие во внутриколледжных, в городских и во всероссийских мероприятиях! Различные конкурсы, олимпиады, конференции, мастер классы, развлекательные мероприятия различного характера, Студенческая Весна, профессиональные стажировки, спартакиада ССузов и Вузов, участие в интеллектуальных играх, волонтерство, молодежный банк, работа с Фондом Тольятти, бизнес лагерь, студсовет и самоуправление, взаимодействие с бизнесом, работа с ветеранами и другая общественная деятельность, - вот не полный список нашей большой внеучебной деятельности! За годы работы студенты ТЭТК показали много уникальных результатов, например в 2011 году студент ТЭТК был выбран председателем ГССО ( городского совета студенческих организаций) среди ССузов и Вузов г.о. Тольятти.

Уникальным достижением на уровне всей страны можно также считать победу нашего скаутского отряда во всероссийской военно-патриотической игре «Будь готов!», где среди тридцати стран участников ближнего и дальнего зарубежья наши ребята заняли первое место! Наша студентка на Олимпиаде в Сочи работала волонтером, где отлично себя проявила и получила приглашение на следующие олимпиады в Бразилии и Корее.

Очень много побед в своем активе мы имеем в различных городских творческих конкурсах и других соревнованиях: волейбол, баскетбол, гандбол, плавание, каратэ. Несколько лет одерживали победу в городском турнире по футболу «Зимний мяч», трижды организовывали и проводили турнир по хоккею с шайбой среди детских команд, ездили своей командой на фестиваль КВН в Сочи, занимали первое место в городском турнире по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?», а коллектив сотрудников традиционно ежегодно принимает участие в городских интеллектуальных играх на «Кубок Мэра г.о. Тольяти». Насколько ваша жизнь во время учебы в ТЭТК будет насыщенна и интересна, зависит только от вас! Другими словами, ТЭТК дает вам безграничные возможности для самореализации, и вы сами сможете выбрать себе занятие по душе! 

Любую интересующую вас информацию вы можете получить по телефону приемной комиссии ТЭТК 77-50-40. 

ТЭТК – Планируй свое будущее с нами! Поступай правильно!