Турнир «Своя игра»


24 ноября в отделении № 64 в рамках проведения недели общеобразовательных дисциплин состоялся интеллектуальный турнир «Своя игра». В турнире приняли участие 4 команды первокурсников: 64-141, 64-142, 64-143, 64-144. Участникам предстояло дать правильные ответы на вопросы из нескольких областей знаний: физика, химия, биология, информатика, математика, география. Каждый вопрос имел назначенную стоимость, которая варьировалась в зависимости от степени сложности. Если интеллектуалы отвечали правильно, сумма вопроса зачислялась на их игровой счет; если же они ошиблись, то баллы вычитались.

Непредсказуемость интеллектуального турнира была велика, ведь, стремясь к победе, многие участники с готовностью шли на риск, а лидерство постоянно переходило от одной команды игроков к другой. Жюри из числа преподавателей и администрации колледжа оценивало игру студентов строго, но объективно. По результатам турнира команды участников были награждены грамотами. Турнирная таблица выглядит следующим образом:

I-ое место – у команды группы 64-144

II-ое место – у команды группы 64-141

III-ое место – у команды группы 64-142

IV-ое место – у команды группы 64-143

Турнир, по мнению участников, зрителей и членов жюри, прошел интересно и эмоционально. Дух соперничества мотивировал участников на победу. Резюмируя итоги, можно с уверенностью сказать, что «Своя игра» - прекрасная возможность узнать новые факты, проверить свои знания и убедиться в надежности своих друзей. А наблюдение за азартным сражением игроков доставило всем массу удовольствия! Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

 SVGame