В Тольятти прошел Профильный заезд «Студенческие и молодежные объединения» 
С 27 февраля по 1 марта на территории пансионата «Радуга» прошел Профильный заезд «Студенческие и молодежные объединения». В заезде приняли участие студенты нашего колледжа и учащиеся образовательных организаций городского округа Тольятти.

В первый день заезда для участников были организованы: работа в малых группах, лекции-беседы по самоуправлению и по социальной активности молодежи. А вечер закончился интеллектуально-творческой игрой Студия «Союз». 

Второй день был насыщен образовательными тренингами. С самого утра ребята получали знания: как написать проект, что такое комплексы, формы работы молодежных структур и многое другое. В перерыве между образовательными блоками для участников семинара был проведен молодежный исторический квест «Сталинградская битва», посвященный 75-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. 

1 марта состоялся последний образовательных тренинг, тема которого «Конструирование мероприятий». Ребята в малых группах разбирали социальные акции: как провести, где взять ресурсы, актуальность данной акции и многое другое. 
На торжественном закрытии Профильного заезда все участники получили сертификаты. 

02-03-18-1 02-03-18-2