Весенняя акция по сдаче донорской крови «КАПЛЯ ЖИЗНИ» - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Донорство крови — это добровольная, осознанная сдача крови или ее составляющих. Также под этим подразумевают все манипуляции, которые позволяют организовать и гарантировать безопасную заготовку сдаваемых материалов. 

24 АПРЕЛЯ 2018г. в Тольятти пройдет весенняя акция по сдаче донорской крови «Капля жизни». Всех желающих присоединиться к благородному делу и принять участие в акции мы по-традиции ждем с 08:15 до 11:00 на территории МБУ ММЦ «Шанс» по адресу: ул. Карбышева,17. 

Напоминаем, к участию в городской донорской акции «Капля жизни» приглашаются все желающие в возрасте от 18 лет, не имеющие ограничений по состоянию здоровья. Доноры должны быть здоровыми, хорошо себя чувствовать и весить не менее 50 кг. Накануне сдачи крови нельзя принимать лекарства, за двое суток до сдачи запрещается пить алкоголь, за час нельзя курить. 

С полным списком противопоказаний можно ознакомиться на сайте  http://www.podari-zhizn.ru/main/node/7471

Организаторами мероприятия выступают: муниципальное бюджетное учреждение многофункциональный молодежный центр «Шанс» и ГБУЗ «Тольяттинская областная станция переливания крови».

02-05-18-2