ДЕТСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ГАНДБОЛА 2019 

Большой спортивный праздник в этом году собрал более 170 команд и 2600 участников из практически 100 городов.  Все эти люди, организаторы и спортсмены, не изменяя традициям, ГОТОВЫ ПРИЙТИ НА ПОМОЩЬ нашему другу, молодому спортсмену ИЛЬЕ РУДОЛЬФ. Мальчик получил травму спины, сейчас полностью парализован и находится в стадии напряженной реабилитации. Семье нужна помощь! Поддержим!!!
 6 июня в 19:00 в УСК ОЛИМП состоится Благотворительный матч, в котором сойдутся популярные люди города ЗВЁЗДЫ ТОЛЬЯТТИ+ВЕТЕРАНЫ ЛАДЫ, против СБОРНОЙ ТРЕНЕРОВ Фестиваля. 
 Совместно с руководством гандбольной школы и нашим движением Сотрудники Добра, мы проведём развлекательную товарищескую игру в рамках Детского Фестиваля Гадбола 2019. В программе выступление артистов Марины Нестеровой и Влада Османова, благотворительный аукцион и розыгрыш мяча с автографами! В команде звёзд примут участие Ирина Близнова, Надежда Муравьева, Оксана Роменская, Антон Анташев, Александр Герунов, Арсен Джалилов, Максим Трунов, Александр Смирнов, Иван Забродин и многие другие. Будет очень много зрителей и отличное шоу!

ТЭТК подготовил подарки для участников матча и зрителей! Банда добрых спортивных ведущих Михаил Носорев Мл., Илья Лисунов и Богдан Ивашнев! Всех ждём!!! 

Афиша